23.06.2014

Выпускной вечер

23 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам, закончившим 11 классов обучения.

22 выпускника ГБОУ школы № 617 получили свой первый в жизни документ - аттестат о среднем общем образовании.

Вчерашние мальчишки и девчонки вступили во взрослую жизнь. Позади годы, которые навсегда останутся в сердце у каждого.

Дорогие выпускники!

Пусть будущее оправдает все ваши ожидания, будет щедрым на дружбу и искреннюю любовь!

Успехов вам во всех ваших начинаниях!

Слова огромной благодарности, нежности и любви звучали в адрес учителей и родителей.

«Очень жалко мне расставаться с моими детьми, таких у меня никогда ещё не было и, наверное, не будет. Они у меня очень хорошие, душевные, эмоциональные. Люблю их»,— говорит педагог и руководитель 11л класса Алла Александровна Цымбал.

В добрый путь, дорогие выпускники !

Впереди вас ждёт большая жизнь. Счастья вам, мира, добра и удачи во всём!

Фото в Дневнике.ру