Районный конкурс «Мы о войне стихами говорим»

Организаторами конкурса является  Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга» Библиотека №7.

Конкурс проходил  с 10-28 ноября 2020 года, главной целью которого стало патриотическое воспитание подрастающего поколения на ценностях литературы о Великой Отечественной войне и в рамках празднования 75 годовщины Великой Победы.

Активное участие в нем приняли ребята  из школы №617, жюри высоко оценила прекрасное исполнение  стихотворения Ольги Берггольц «Я говорю с тобой под свист снарядов», которое исполнила Мустафаева  Роксана, она заняла 1 место.
2-е, не менее почетное место, занял  Петруленас Роман за стихотворение «Спасибо! Спасибо я говорю..» Эти ребята награждены почетными грамотами.  Также, жюри решило отметить благодарственными письмами  Богатыреву Анну, за исполнение стихотворения «Жди меня» К. Симонова, Филатову Киру и Уставщикову Александру за стихотворение А.Усачева "Что такое День Победы".

Поздравляем всех ребят и приглашаем в библиотеку  за книгами, в преддверии новогодних каникул.

Видео конкурсных работ можно посмотреть в библиотечной группе  https://vk.com/fil7_cbs