Акция "Цветы героям"

27 января, в день освобождения Ленинграда от фашистской блокады, ученики 6а класса вместе с классным руководителем Оленюк Викторией Ярославовной отправились к мемориалу жертвам блокадного Ленинграда на Серафимовском кладбище, чтобы почтить память героев и возложить цветы.

Во время Великой Отечественной войны Серафимовское кладбище было местом массового захоронения ленинградцев, погибших во время блокады. В 1941-1944 гг. здесь было похоронено более 100 тысяч человек.

Ученики нашей школы ежегодно в дни памятных дат посещают мемориал на Серафимовском кладбище и возлагают цветы. Мы бережно храним память о великих героях!

Все цветы, которые сегодня принесли в школу взрослые и дети, ученики 6а класса возложили к Мемориалу.

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

<span data-entity-type="MessageEntityBold" style="box-sizing: border-box; font-weight: 500; color: rgb(255, 255, 255); font-family: Roboto, -apple-system, BlinkMacSystemFont, " apple="" color="" emoji",="" "segoe="" ui",="" oxygen,="" ubuntu,="" cantarell,="" "fira="" sans",="" "droid="" "helvetica="" neue",="" sans-serif;="" font-size:="" 16px;="" font-style:="" normal;="" white-space:="" pre-wrap;="" background-color:="" rgb(33,="" 33,="" 33);"="">МЫ ПОМНИМ!
МЫ ГОРДИМСЯ!