13.02.2021

«Лыжня России»-2021

«Лыжня России» — самое ожидаемое спортивное событие, в котором ежегодно принимает участие более полутора миллионов профессиональных лыжников и любителей.

Наша школа ежегодно принимает участие в этом традиционном лыжном забеге страны, а в этом году, в условиях ограничений, связанных с противодействием распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (covid-19), такое масштабное мероприятие – настоящий спортивный праздник для детей и взрослых.

В нашем районе площадка для массового лыжного забега находилась в «Ольгино». Для участия была необходима регистрация и медицинский допуск.

Администрация Приморского района организовала приезд и отъезд со спортивного мероприятия на заказных автобусах. Ехать было весело, дети, родители и учителя пили чай из термоса и делились впечатлениями. Все участники получили заряд положительных эмоций и отлично провели субботний день.