Традиционная легкоатлетическая эстафета

В парке 300-летия Санкт-Петербурга состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета среди образовательных организаций Приморского района Санкт-Петербурга, посвященная Дню Победы.

Дистанция протяженностью 7940 м была разделена на 16 этапов длиной от 970 до 265 м. В соревнованиях приняли участие команды учащихся 8-9 и 10-11 классов и ССУЗов образовательных учреждений Приморского района.

Команда была представлена 16 участниками: девять юношей и семь девушек.

Нашу школу представляла одна команда из учащихся 8-11 классов. Мальчики и девочки показали отличный результат, заняв 6 место в районе!

Традиционная легкоатлетическая эстафета Приморского района проводилась в рамках популяризации легкой атлетики среди жителей Приморского района и отбора команд для участия в городской легкоатлетической эстафете «Звездная эстафета», которая состоится 2 мая на Дворцовой площади.