Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21
28.02.2022

Общероссийский проект «Мини-футбол - в школу»

26 и 27 февраля прошел городской этап Всероссийских Соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 2021/2022. Наша футбольная сборная под руководством Екатерины Владимировны представляла нашу школу в этих соревнованиях.

В первый день соревнований наша сборная смогла одержать победу над командой из Кронштадтского района со счетом 4:1. Отличную игру показал наш защитник Виктор Хламов, который не позволял противнику пройти к воротам, обрабатывал мяч и отправлял его в контратаку.

Во второй день соревнований на одном из двух матчей нашей команде засчитали техническую победу. В последнем решающем матче наша команда сыграла в ничью 1:1 со сборной Калининского района. К сожалению, за счет суммы всех предыдущих голов за матчи, команда соперников вырвалась вперед. Таким образом, мы заняли 2 место и не прошли в следующий этап. Мы надеемся, что из этих игр команда вынесла уроки, поняла свои ошибки и будет работать еще усерднее! Нас ждут еще соревнования, желаем команде роста и побед!