11.03.2016

Районные соревнования по ШАХМАТАМ среди школьников

В ДДТ Приморского района прошли соревнования по шахматам в рамках спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций, подведомственных администрации Приморского района Санкт-Петербурга, 2015/2016 учебного года, для учащихся в возрастной группе 2001-2002 года рождения и имеющие не выше 3 разряда. Команда нашей школы прекрасно провела все игры.

• Оруджев Азим 8л
  • Пермяков Александр 8л
  • Будуев Арсений 8л
  • Цыганкова Лада 8л
  • Сараева Антонина 7л

Соперники были очень достойные и интересные ребята, к середине турнира наша школа лидировала, о чем сообщил главный судья. Страсти разгорелись до предела, командам с небольшой разницей в очках, конечно, хотелось победить, но мы не уступали и заслуженно удержали свое лидерство. Мы играли 4 с половиной часа.

Итак, по итогам соревнований 1 место заняла команда школы 617!

Поздравляем всех участников сборной школы и желаем им удачи на городских соревнованиях, которые состоятся 15 марта.

МОЛОДЦЫ!