Ура! Наши в финале "Большой перемены"!

Ура! Наши в финале "Большой перемены"! Пожелаем Васильевой Светлане (9бм) и Ефимову Матвею (11ли) удачи в "Артеке"! А пока расскажем, как это было!
С 19 сентября по 22 сентября в Ярославле проходил полуфинал Всероссийской олимпиады школьников "Большая перемена". Целью данного этапа было определить участников, которые пройдут на финал.
А также хорошо провести время, найти новых друзей!
Смена длилась всего 4 дня:
Первый день - это день заезда и открытие Олимпиады.
Второй день - непосредственное решение кейсового задания (нужно было придумать решение экологической проблемы).
Третий день - защита получившегося проекта.
Четвёртый день - закрытие смены и выезд.
Каждый день смены был пропитан большим количеством активностей, начиная фото-квестом и заканчивая дискотекой. И каждый вечер после отбоя даже самый уставший участник олимпиады проводил несколько часов за настольными играми и разговорами с новыми друзьями. Воспоминания о Большой Перемене - точно на всю жизнь!