Искатели своих корней

Левакова Екатерина, учащаяся 8 ли класса, стала дипломантом Всероссийского фестиваля «Искатели своих корней -2021», заняв 2 место в номинации «Очерки и рассказы о своих предках». Организаторы Фестиваля – Союз  писателей России, редакции журналов «Творчество юных» и «ПравоИнформ», редакция газеты «Литературный Петербург», радио России, радиожурнал «Молодёжная стихира», кафедра филологического образования Санкт-Петербургской АППО.
Екатерина представила на суд жюри рассказ «Бабушкин альбом», главная идея которого заключается в том, что очень важно знать о своих родных, ведь их жизнь - это жизнь нашей страны, наша живая история, важное составляющее нравственной осёдлости, о которой говорил Д. С. Лихачёв.
Наставник - Кривошеина Светлана Евгеньевна