Торжественное открытие конкурса педагогических достижений

11 октября на базе Морского лицея состоялось торжественное открытие конкурса педагогических достижений "Грани таланта". Будущие участники конкурса посетили мастер-классы победителей конкурса прошлого года. Праздничным это мероприятие сделали концертные номера воспитанников Морского лицея и чествование победителей. Ну и, конечно, настроение начала нового интересного пути.
Нашу школу представляла целая команда участников конкурса в различных номинациях и победитель прошлого года в номинации "Управленческий потенциал" Дмитрик Александра Александровна, которая представила на суд будущих конкурсантов свой мастер-класс "Командообразование: принципы успешной командной деятельности".
Пожелаем успехов нашим конкурсантам в конкурсных испытаниях, сил, терпения и победы.