Победа в конкурсе "Дети читают классику детям"

В этом году городской конкурс "Дети читают классику детям" проводился в 10-й раз! И в этот юбилейный год нашей школе очень повезло. Наши талантливые ребята с удовольствием приняли участие в отборочном туре. Жюри пришлось нелегко, потому что на районный этап нужно было отобрать всего 4 человека! Но мы справились! На районный этап отправились Линденберг Артём 5л2, Крупенько Никита 5а, Старикова Полина 5а.

Затем жюри районного этапа рассматривало записи наших ребят. Победителем районного этапа стала Старикова Полина, которая отправилась на итоговый тур...и победила! Как лауреат конкурса Полина получила возможность записать свой текст для аудиокниги. Ураааааа!!! Полина на конкурсе выступала с текстом Татьяны Петросян "Записка".
Желаем дальнейших творческих успехов всем участникам конкурса!