Юный исследователь

В начальной школе среди обучающихся 3-4 классов прошел конкурс проектных и исследовательских работ «Юный исследователь».
Проекты и исследования в начальной школе - это не доклады, не сухой отчёт, это красочное действо, в основе которого лежит развитие познавательных интересов обучающихся, умений самостоятельно конструировать свои знания и ориентироваться в информационном пространстве, проявлять компетенцию в вопросах, связанных с темой проекта, развивать критическое мышление...
На конкурс были представлены шесть работ. Жюри тяжело было отобрать на районный этап две работы, так как каждая из представленных заслуживала высший балл, но в итоге на районный конкурс поедут со своими работами обучающийся 3а класса Плачинда Артем и девочки из 4в класса: Грега София и Котлярова Алена.
Пожелаем им удачи!