Вручение аттестатов - 2023. 11 класс

23 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса 2023 года.

На торжественной церемонии присутствовали председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Мейксин Максим Семёнович, глава Администрации Приморского района Никоноров Алексей Владимирович, начальник отдела образования Приморского района Горячая Ольга Васильевна.

На церемонии вручения аттестатов также была награждена Ковтюшенко Софья и её родители. Она победила в олимпиаде по избирательному праву и избирательному процессу «Софиум» среди 11-х классов. Отметим, что Софья одержала первенство во второй раз – год назад она стала победителем заключительного этапа олимпиады «Софиум» в категории 10-х классов.

Директор школы Смирнова Ольга Игоревна поздравила учеников, которые набрали 100 баллов: Орда Матвей  по русскому языку и Максимова Елена по химии.

Аттестаты с отличием получили Амари Ариана, Ковтюшенко Софья, Максимова Елена и Тронь Арина.

Медаль "За особые успехи в учении" получили Гасанов Шахдил, Ковтюшенко Софья, Кокорин Никита, Максимова Елена, Медведникова Екатерина и Семенова Юлия.

Желаем выпускникам не бояться перемен и сохранить в памяти эти добрые, счастливые школьные моменты и смело идти к большим мечтам!