Руководитель проекта - Зайцев Дмитрий Николаевич

15 сентября 2017 года в рамках проекта «Инвестируя в будущее» на базе фармацевтического завода ООО «НТФФ «ПОЛИСАН» состоялся круглый стол, посвященный проблемам развития фармацевтического кластера как одного из наиболее перспективных направлений современного производства. В работе круглого стола приняли участие руководители ООО «НТФФ «ПОЛИСАН», комитета по образованию при Правительстве Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии.

Организаторы круглого стола выступили с презентацией информационной технологии – коммуникационная платформа «Фарминнотех», которая ориентируется на внутреннюю и внешнюю деятельность фарминдустрии, предоставляет методологию, технологию, экспертную поддержку и сопровождение при решении возникающих проблем на пути достижения качественного результата.

Для развития фармацевтического рынка страны необходимы высококвалифицированные специалисты, поэтому поиск таких профессионалов уже сегодня осуществляется среди старшеклассников, обучающихся в школах с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла, медицинских и химико-биологических профилях.

Биологический конструктор
09.11.2017

Биологический конструктор

кейс-задание

Экскурсия в CПГХФА

Экскурсия в CПГХФА

По приглашению ректората учащиеся 10м класса химико-биологического профиля посетили Санкт-Петербургскую государственную химико-фармацевтическую академию.

27.09.2017

Коммуникационная платформа «Фарминнотех»

Учащиеся 10 и 11 классов химико-биологического профиля стали участниками коммуникационной платформы «Фарминнотех»