users online

Митрофанова Анна Михайловна

28 апреля 2021 в Приморском районе Санкт-Петербурга чествовали лучших педагогов района.

Митрофанова Анна Михайловна - учитель химии - стала лауреатом в номинации "Мастер цифровых образовательных технологий". Поздравляем Анну Михайловну и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Торжественную церемонию награждения «Признание» районного конкурса педагогических достижений «Грани таланта» открыл Глава администрации Приморского района Санкт-Петербурга Николай Григорьевич Цед.

Николай Григорьевич подчеркнул, что поддержка и развитие конкурсного движения в районе становятся стратегическим приоритетом для регионального образования, так как это наиболее эффективный путь создания инновационного потенциала для достижения нового качества образования и формирования инновационного типа поведения педагогов.

В 2020-2021 учебном году в конкурсном движении приняли участие более 120 педагогов из 63 образовательных учреждений района, среди которых 39 школ, 19 детских садов и 5 учреждений дополнительного образования. Конкурс предоставил участникам возможность показать многочисленные грани своего таланта в 20 номинациях. Каждое конкурсное испытание позволяло оценивать уровень профессионально-педагогической компетентности конкурсантов, уровень проявления функциональных компонентов педагогического мастерства, творческо-педагогического потенциала, а также профессиональное мировоззрение и способность находить пути решения сложных педагогических задач. В результате Приморский район в 2021 году получил 19 победителей, 34 лауреата и 27 дипломантов конкурса.

В Красном зале администрации Приморского района награды победителям, лауреатам и дипломантам конкурса вручали Глава администрации Приморского района Санкт-Петербурга Николай Григорьевич Цед и начальник Отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга Ольга Юрьевна Валетова. Мастера сцены Дома детства и юношества Приморского района Санкт-Петербурга и специалисты Информационно-методического центра Приморского района Санкт-Петербурга подарили яркий и запоминающийся праздник всем финалистам и организаторам конкурса!