users online

Мороз Анастасия 11л

Медаль «За особые успехи в учении»

Медалью «За особые успехи в учении» награждаются выпускники 11 классов, получившие итоговую «5» по всем предметам школьной программы за два последних года обучения. С 2021 года выдача медалей осуществляется только в случае успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку. Выпускникам необходимо было набрать не менее 70 баллов по русскому языку.

Выпускница 2021 года Мороз Анастасия – отличница, получившая 94 балла по русскому языку и 90 баллов по информатике. Но Анастасия в этом учебном году успевала не только хорошо учиться и готовиться к ЕГЭ. Она стала финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена», призёром районного этапа Всероссийской олимпиады по литературе. Настя - капитан команды, ставшей  победителем финала  Олимпиады Кружкового Движения НТИ по направлению «Научная медиажурналистика», а также она в составе команды «Мяу» заняла 2 место в финале спецпроекта Олимпиады Кружкового Движения НТИ «Технологическое предпринимательство».

В этом году награждение проводилось в школе, а не в администрации Приморского района по всем известным причинам. Помимо награды от Правительства Санкт-Петербурга на память об окончании школы от администрации района Настя получила ручку Parker.